РАСШИФРОВАТЬ КОПРОСКОПИЮ

№678517 расшифровать копроскопию
дмитрий Муж., 24 лет. россия омск
ребенку 3 месяца,на искуственном вскармливании, сдали копроскопию-пришли результаты: форма неоформленный; консистенция кашицеобразная; цвет желтый; запах фекальный; наличие слизи нет; жир нейтральный нет; жирные кислоты нет; соли жирных кислот(мыла) нет; йодофильная флора патологическая(кокки и палочки) +; слизь +; лейкоциты 2-3 в п/з; эритроциты нет; эпителий нет; простейшие не обнаружено; яйца гельмионов не обнаружено; детрит +.скажите пожалуйста в норме ли наши анализы?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никто не будет лечить бумажку с цифрами, при хорошем самочувствии ребенка. Эти цифры у каждого человека разные, даже в течение суток. Каких либо аномалий не вижу.