ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАВТАЕТ ВОЗДУХА
Юлиана Жен., 31 лет. Беларусь Могилев
Зарегистрированный пользователь
20.03.2013 15:30
Здравствуйте. Сыну 6,5 лет. Я страдаю ВСД. Впервые год назад ребенок пожаловался на «нехватку воздуха, позывы на зевоту». (я списала эти симптомы на повышенную возбудимость, т.к. был праздник и у нас было много детей), стала ребенка отвлекать, успокаивать и постепенно приступ прошел. После сделала ему узи мозга и проверили сердечко. Слава Богу все в норме. На днях (хотя сейчас я стараюсь ребенка ограждать от травматичных ситуаций) приступ повторился, но недолго, я заметила если сыночка начать отвлекать игрой, разговорами, он забывается и все нормально. Скажите пожалуйста, 1. может ли быть у деток ВСД? (сама не понаслышке знаю, что это такое) 2. К какому специалисту нам нужно обратиться? Заранее благодарна. С уважением.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

