МУТНАЯ УТРЕННЯЯ МОЧА

№681756 Мутная утренняя моча
Светлана Муж., 4 лет. Москва
Добрый день
Сыну 4 г.
Две недели назад переболел ОРВИ с температурой до 38,7 + ринит.
Лечение (назначено педиатром) - кагоцел, флуифорт, в нос - снуп, назонекс. При повышени температуры - нурофен.
Поправился неделю назад. 4-5 дней назад - мутная утренняя моча. Жалоб в целом нет. Только с утра, когда писает, говорить, что щиплет. В течение дня - на вид моча нормальная, как обычно. Пьет, ест нормально.
Сегодня сдала с утра анализ мочи. Результат по ссылкам
http://s59.radikal.ru/i165/1303/e6/fb2cc707a440.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1303/5f/8941f3cffc55.jpg

К врачу обязательно обращусь, но это будет точно не завтра.
Подскажите, пожалуйста, возможные причины отклонений от норма?
Какие дополнительные анализы (кровь, моча) можно (нужно) было бы сдать завтра? Хотелось бы обратиться к врачу, имея на руках все необходимое. Анализы есть возможность сдать завтра утром.
Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При хорошем самочувствии ребенка, никакого лечения, кроме ограничения в диете супов, шоколада, жирного на 5-7 дней не нужно.