МНИМЫЙ РИНИТ

№998754 Мнимый ринит
Анна Жен., 31 лет. Москва
Ребенку полтора месяца.вызвала педиатра,тк в носу всё бурлило и я подумала,что это насморк.но врач поставила диагноз-мнимый ринит. В течении недели ситуация такая же и иногда утром ,когда чищу нос-зеленые сопли. Это нормально? Таков и есть мнимый ринит или всё-таки насморк?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лучше показать ребенка ЛОРу. А может проблема - в не благоприятных условиях дома (влажность и температура воздуха).
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуте. Покажитесь Лору очно. Если зеленые сопли, то изофру надо прыскать
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В этом возрасте физиологичнское сужение носовых ходов. Надо увлажнять воздух в комнате, промывать каждый день нос и отсасывать слизь. И никакой Изофры!!!