ТЕМПЕРАТУРА У 6-МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№624549 Температура у 6-месячного ребёнка
Юля Жен., 27 лет. Россия Орел
Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста. У 6-месячного ребёнка затянувшийся ринит (3 недели). Сначала врач-педиатр приписал 3 дня Назол-бэби и Аквамарис в течение недели. Лечение не помогло. Обратились к лору. Лор выписал Проторгол в течение 10 дней. Температура всё это время была 36,8. 10 дней прошел, а насморк остался, хотя и стал значительно меньше (сначала ребёнок просыпался ночью от того, что не может дышать, приходилось отсасывать сопли ночью. Сейчас в течение дня насморк практически незаметен. единственное, что о нём свидетельствует - это «хрюканье» во время кормления и во время сна. Под утро усиливается). Сегодня померили температуру - 37. Подскажите, что делать дальше и какова норма температуры для 6 месяцев?? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое состояние часто наблюдается при прорезывании зубов (синдром дентации). В лечении не нуждается.