ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№685937 заложенность носа
елена Жен., 31 лет. россия тульская обл,щёкинский р-он,п.пе
добрый день.моему ребенку 2,4месяца.у нас проблема с носом началась еще с роддома.обращалась к лору но ничего убедительного нам не говорил.если мы простужаемся то начинается с заложенности носа,которая в дальнейшем переходит в бронхит.мы капали нос виброцилом,миромистином,сложными каплями,пиносолом,аквамарисом,називином.
вот и сейчас у нас опять заложило нос.подскажите пожалуйста может есть более лучшие лекарства?как в дальнейшем лечить?большое спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для начала нужно исключить аллергическую природу заболевания. Маловероятно, что у ребенка такого возраста состояние вызвано простудой.