ПОИСК ПО САЙТУ:
КАГОЦЕЛ АРБИДОЛ
мария Жен., 24 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
13.04.2013 00:36
здравствуйте!я пила зимой в декабре арбидол раза 2 для профилактики один раз и второй раз когда заболевала он мне не особо помогал,может я неправильно его принимала конечно..вот потом пила кагоцел когда начала болеть прошло все)и вот сейчас снова заболеваю чувствую решила купить арбидол и 2 дня пила по 200 мг 2 раза в день у меня получилось и не помог он мне решила купить кагоцел .скажите вредно ли их пить??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

