РАННЕЕ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

№700301 Раннее половое созревание
Юлия Жен., 29 лет. Россия Самара
Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Дочке 6 лет, несколько волос на лобке, сдали на гормоны, к эндокринологу только 5 июня, переживаю очень, есть ли сильные отклонения от нормы?: Пролактин - 184 (mLU/L); ЛГ - 0,9 (мМЕ/мл); ФСГ - 0,8 (мМЕ/мл); Эстрадиол - 0,12 (нмоль/л); ГСПГ - 11,8 (нмоль/л); Свободный тестостерон - 0,1 (пгр\мл); Кортизол - 229,0(нмоль\л) - 8 утра - 130,7(нмоль\л) - 16,00; Билирубин общий - 11,7(мкмоль\л); АсАТ - 26,8 (Ед\л); АлАТ - 13,7 (Ед\л). Заранее спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужна консультация эндокринолога и он прокоментирует ваши результаты