6 МЕСЯЦЕВ РЕНКУ ЧАСТО КАКАЕТ

№777701 6 месяцев ренку часто какает
Алена Жен., 28 лет. россия курманаевка
ренку 6 месяцев ничем не болели раннее. ренок на искусственном кормлении с рождения. уже более месяца какает практически после каждого кормления кашеобразно с кисловатым запахом и какие то светлые крупинки кака не перевареное молоко.пюрешки соки и супы варим отдельно. по виду ребенка ни чего не беспокоит ведет себя как обычно
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Мозоль натер на пальце, трижды печатая одно и то же.При хорошем самочувствии и весовых прибавках, это нормально!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ребенок здоров.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
повторный вопрос