ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЭ И УКУС КОМАРА
Ирина Жен., 39 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2013 23:04
Здравствуйте!Сыну 6 лет у него раньше была аллергия на укусы комаров и на многие продукты. Почти неделю назад, когда забирала сына из садика, то у него увидела сильно увеличенный подчелюстной лимфоузел и там же укус комара, сын постоянно расчесывал это место.После укуса на 4-ый день пошли к педиатру и врач сказала, что нужны антибиотики так как л/узел увеличен. Но я решила сначала сдать кровь, анализ крови в норме только немного увеличены лимфоциты -42, и очень высокое соэ-25. Педиатр сказала, что антибиотик не нужен и что соэ увеличилось из-за укуса комара.
Скажите пожалуйста может ли соэ увеличиться из за укуса комара?
Скажите пожалуйста может ли соэ увеличиться из за укуса комара?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


