ПОСТОЯННО ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№706498 Постоянно повышенная температура
Екатерина Жен., 24 лет. Каменск-Шахтинский
Игорь Червяков, спасибо за ответ на вопрос«Здравствуйте.У моей дочери(7месяцев) постоянно держится температура с 4х месяцев 37-37,4. ...»
При рождении вес был 2850,рост 50, пока 2мес. были только на грудном вскармливании набирали хорошо 800-900гр.в мес., потом начали давать смесь и стали набирать вес незначительно, когда пьем Элькар более менее гр. 300-400 в месяц, без него практически ничего не набираем, аппетит плохой, смеси съедает не более 120 гр. за один прием. Сейчас вес 5900, рост 64. Может это как-то быть связано с постоянной температурой?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Да температура то нормальная и не нужно её лишний раз измерять. А вот почему ребенок в 7 месяцев питается только смесями? Где же прикормы? Может быть и набор веса потому невелик.