УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ

№715594 Увеличена печень
ольга Жен., 32 лет. нижний новгород
Здравствуйте! Мальчику 1 год 9 мес.. На узи - загиб желчного, увеличена на 3 мм печень. Назначили панкреатин,но мы пока не принималь его. Ребенок какает почти после каждого приема пищи -3-4 раза в день, бывает часто жидко. Вопрос- это нормально? Нужно пить панкреатин? (Общ.анализ кала в норме).
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не указали диагноз! Изменений на УЗИ никаких нет, это вариант нормы.