ПОИСК ПО САЙТУ:
МНОГО СЛЮНЫ ВО РТУ ПОСЛЕ СНА!
Марина Жен., 28 лет. Россия Суджа
Зарегистрированный пользователь
20.08.2013 11:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться за квалифицированной помощью! У ребенка (4 мес.) после сна во рту скапливается много слюны. Малышка пытается ее проглатить и начинает задыхаться! Врач поставил диагноз ОРЗ, назначил лечение, хотя у ребенка нет не температуры и горлышко розовое, но проблема не решена! Во время подрствования у малышки все впорядке, таких проблем нет! С нетерпением жду вашей помощи!!! Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


