ЧАСТОЕ ОТХАРКИВАНИЕ

№725395 Частое отхаркивание
evelina Муж., 15 лет. Россия Тюмень
Добрый день! Подросток 15 лет. 165 см -рост, 51 кг -вес. постоянно отхаркивает скапливающуюся мокроту. Делает это очень часто, практически каждые 5 минут, и дома, и в классе и на улице. Иногда, редко очень в мокроте присутствуют прожилки крови. Обращались к Лор врачу, он не нашел патологии, делал анализ на аллергию, сказал, что все в норме. Что вы можете посоветовать. что бы найти причину и избавиться от такого неприятного явления. С уважением!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В медицинской науке эта проблема изучена и вкратце описана здесь. Выявление причины такого состояния вполне посильна вменяемому педиатру. А вот где найти такового в Тюмени я не подскажу