ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ МЫШЦ

№73922 Последствия перенапряжения мышц
Сергей Муж., 28 лет. Украина Днепропетровск
Доброго времени суток.
Прошу помочь в такой проблеме. В нетрезвом состоянии на спор присел 300 раз. В институте занимался штангой, но последние лет 5 веду исключительно "оффисный" образ жизни. Последствия нагрузки по прошествии 2-х дней: сильные боли во всех мышцах ног от колена до бедра. Правая нога отекла. Безболезненной является только поза выпрямленной ноги. Чем сильнее сгибается нога - тем сильнее болевые ощущения. Мышцы при прощупывании тугие, напряжённые. Боюсь, что просто не смогу ходить на работу. Сейчас могу передвигаться только по горизонтальным поверхностям, ходьба по ступенькам - пытка. Подскажите пожалуйста, какие процедуры можно сделать(медикаменты попринимать) для ускорения восстановления мышц ног.
Заранее благодарен за Ваш ответ.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы полагаете, этот вопрос для рубрики "Педиатр"?
По-видимому, по причине перерастяжение мышц и их отравления молочной кислотой у вас развился миозит. Попробсите кого-нибудь сбегать в гомеопатическую аптеку и купить препараты Bellis 6 и/или Hypericum 6 и/или Arnica 6. Можете грузить их все вместе без разбору. Правила обращения и лечения гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до их приобретения!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.