ПОДГОТОВКА К ПРИВИВКЕ

№740766 ПОДГОТОВКА К ПРИВИВКЕ
ирина Жен., 25 лет. рф белгород
ребенку 5 месяцев, через месяц будем делать первую акдс, выбрали инфанрикс гекса. Анализы кровь и моча в норме, у невропатолога вопросов тоже не возникло.Для плановой подготовки нам назначили кетотифен по 1/4 2 раза в день и папрлазин 5 кап в день и это за 10 дней до прививки.Но я почитала инструкцию к препаратам, там противопоказание детский возраст до года!Адекватна ли назначенная схема?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никаких препаратов, общеклинических анализов и пр и пр, ни до, ни после рутинной вакцинаци, ни ни одним регламентирущим документом не предусмотрено.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не требуется препаратов
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
"Подготовки" не требуется. Принимать кетотифен и парлазин одновременно - бредовое назначение.