ПРИВИВКА АДС-М

№327818 прививка АДС-М
Ольга Жен., 31 лет. Россия Челябинск
ребенку 7 лет.
Медсестра из поликлиники уверяет, что пропустили прививку АДС-М (против дифтерии), в мед.карте в детском саду также не проставлена отметка о данной прививке, но на эту прививку есть мое согласие, которое они с меня предварительно взяли еще когда ребенку было 6 лет. Точно сказать ставили ли эту прививку или нет никто не может. В дет.саду мед.сестра припомнила, что ошиблись и поставили вместо АДС-М, прививку против кори,краснухи.
Скажите пожалуйста если мы сейчас пойдем ставить АДС-М, а окажется что все таки её делали, не опасно ли это?
спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не опасно - но надо разобраться ииподнять все документы - что и где делалось - в саду есть карта и там есть все отметки. и в поликлинике тоже есть.