ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛЫШ КАШЛЯЕТ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ.
Павел Муж., 33 лет. Россия п. Орловский
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2007 21:12
Вот уже второй месяц малыш ( семь месяцев) периодически кашляет (без мокроты) в захлеб. Особенно кашель проявляется ночью, когда переворачивается на спину или перед тем как поесть ночью. Кормим грудью. При первом обращении к местным врачам лечили нас от бронхита две недели. Потом кашель при кашле появилась рвота. Ночью закашливался до десяти раз. Обратились в другую больницу нам симптономически поставили диагноз коклюш. назначили Эреспал, зиртек и Эуфибриум (спрей в нос). Принимаем уже три недели. Можно ли перейти на нетрадиционную медицину на травяные сборы. Кашель значительно уменьшился за ночь два-три раза, днем также. Рвоты нет.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
