ПЛОХО КУШАЕТ МАЛЬЧИК 6 МЕСЯЦЕВ

№767272 плохо кушает мальчик 6 месяцев
Евгения Жен., 29 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, у меня двойня мальчики возраст 6 месяцев один полностью на искуственном вскармлевании второй никак не может начать кушать смесь и прикормы. от бутылочки отказывается из ложечки не всегда удается накормить а прикормы и вовсе либо с шутками и прибаутками либо через силу, грудного молока уже практически нет. в весе за 2 месяца он набрал 350 грамм, посоветуйте что мы делаем неправильно, что нужно изменить почему не нравиться смесь (пробовала менять - результат тот же), каши так же меняла
при рождении ставили клинический диагноз - транзиторное тахипное новорожденных ДН2степени и сопутствующие - гипоксически-ишемическое поражение ДНСсредней степени тяжести, церебральная ишемия 1 степени, ранний востановительный период. родился с весом 2780 и рост 50 см, на данный момент вес 7080 и рост 65, последний результат крови врач отметила графу GRA 0,50. подскажите что делать?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Попробуйте начать кормить смесью из бутылочки во сне.
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Попробуйте в течение 12 часов ничем не кормить, а в это время, поить ребёнка только водой в том же объёме, что и смесь....