ПНЕВМОНИЯ ЛЕГКИХ?

№786875 пневмония легких?
Irina Жен., 21 лет. Russia Orel
Здравствуйте доктор...помогите пожалуйста ...

дело в том, что я уже как дней 5 стала кашлять...кашель был сухой, потом с мокротой-мокрота светло-желтая, постоянно точило и хотелось кашлять....я обратилась к терапевту...та в свою очередь прослушала мне легкие и сказала-все хорошо-это бронхит и назначила принимать отхаркивающие...

у меня отхаркивается хорошо-мокрота светлая....температуры нет...болей в спине нет...
в моче у меня сегодня обнаружили клебсиелла пневмония...10 в 5 степени...вот поэтому я решила спросить-может ли кашель быть как то связан с этой палочкой, а точнее как провериться на пневмонию легких и что более инормативно?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Чтобы исключить пневмонию нужно сделать рентген легких
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Клебсиелла здесь не при чем. Если самочувствие не улучшается, необходим повторный осмотр терапевта, а дообследование он и назначит.