ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ПО НОЧАМ СКВОЗЬ СОН
Анастасия Жен., 29 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
28.05.2014 12:01
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что нам делать -ребенок(девочка,2года 3 мес) плачет по ночам сквозь сон,причем не просыпаясь.это может повторятся от одного до нескольких раз за ночь.днем ведет себя нормально,спит днем тоже хорошо(по несколько часов,не просыпаясь).связи с чем либо(испуг и т.п.)не замечала.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




