ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОСТАТОК ЖЕЛЕЗА
нина Жен., 29 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
09.11.2014 12:43
Здравствуйте , я недавно обратилась к педиатору всвою поликленику с жалобой на жуткие головные боли, которые уже начили сопровождаться рвотой, врач направил к неврологу и дал ннаправление на анализы. Сделала кардиограмму ( синусовая тахикордия гипертрофия левого желудочка.) Анализ крови показал гемоглобин 92 , лейкоциты 8.3 , тромбоциты 661 (у меня была сплемектомия) железо 2.2 , ферритин 3.7. Врач мне ничего не назначил и сказал прийти к нему после нквролога. Невролог назначил кетанол от головной боли и сказал прийти через 2 недели , я пью сама тромбоасс 100 и от головной боли амигренол 100 , голова болит каждый день , у меня 2 детей одному 5 лет второму 2 года, помогите пожалуйста, я не могу даже погулять с детьми выйти.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


