Здравствуйте, ребенку 5 лет, очень часто болеем простудными заболеваниями. Сначала горло красное, потом гнойная ангина и затем бронхит. Врачи постоянно назначают антибиотики. Подскажите, может можно как-то без них обойтись. Дело в том, что мы очень часто болеем за месяц раза 2.
Это может происходить вследствие несоблюдения дозировки антибиотиков.