ЛОР

№83064 ЛОР
Хаяла Жен., 35 лет. Азербайджан Баку
здравствуйте. дочьке 1,6 года. Каждую зиму болеет ангиной и при том на протяжении всей зимы это повторяется 2-3 раза . Болезнь сопровождается высокой температурой(39-40). каждый раз врачи назначают кучу лекарстов и уколов(антибиотики), нам кажется, что вылечились, через 20-30 дней картина повторяется. Что делать? ни один врач не может поставить нормальный диагноз.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к азербайджанскому гомеопату.