СРЫГИВАНИЯ В 7 МЕСЯЦЕВ

№839294 Срыгивания в 7 месяцев
Екатерина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, ребенку 7 месяцев, срыгивал с рождения и по сей день, не в так часто как раньше но все же. Наш рацион: завтрак в 10-11.00 каша 120 грамм, потом может попросить грудь, затем в 14-15.00 обед овощи+мясо 200 грамм, может чуть больше, потом грудь опять же может попросить через 30 минут, полдник фрукты яблоко печеное или пюре грушевое.После еды ребенок очень активничает и ползает и встает,вот во время ползанья срыгивает не много, но может 2 раза, всегда через час после еды. Нормально ли это?Может переедает. Родился 3720, сейчас 9кг. По неврологии, хирургии никаких проблем.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
По тому, что Вы описываете проблем нет. Скорее всего переедает.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Получается, что срыгивает через час после еды, т.е через полчаса после того, как вы докормите его грудью? И потом активное движение. Очень похоже на перерастяжение желудка (переедание).