ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ ВИРУС ЧЕРЕЗ ГРУДНОЕ МОЛОКО
Наталья Жен., 32 лет. Астрахань
Зарегистрированный пользователь
17.03.2015 08:07
Здравствуйте, у меня малыш 3 месяца, на ГВ. Вчера у меня была рвота и понос, температура 37.4, не наю вирус ли это или отравление. Но похоже, что вирус, 10 дней назад была рвота у старшего ребенка 5 лет). Что мне сейчас делать? Кормить его грудью, не передается ли вирус через молоко?Я хожу в маске, но вчера я уже могла его заразить, до рвоты я же ходила без маски. И что мне можно пить противовирусное, не прекращая кормления? Спасибо. Ответьте пожалуйста быстрее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

