ТРАХЕОБРОНХИТ

№849443 трахеобронхит
Лариса Жен., 32 лет. Россия Братск
здравствуйте.
врачами поставлен диагноз орз,трахеобронхит. не проходит 2 месяца, несмотря на лечение, предлагаемое врачами. детям 3 и 5 л.
нужен ли рентген, если врачами не слышны хрипы?
подскажите,пожалуйста, ваши эффективные методики излечения от болезни.

спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А чем проявляется заболевание?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, хрипы - есть они или их нет - не являются подтверждением бронхита или пневмонии. Чтобы поставить диагноз, для начала хотя бы сдать ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. Вы делали ОАК детям? Какой результат? Кстати, и не однократно, а в динамике. Детей консультировали у пульмонолога?