ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВ

№864915 Общий анализ кров
Алена Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, скажите, пожалуйста какая норма лейкоцитов и лимфоцитов для ребенка в 3 месяца? У нас лейкоциты 14,2 сдавали в два месяц и в три.И лимфоциты 69,6 %, 9,90 (10*9/1).Оба раза почти одинаково.Врач сказал, что потом ещё пересдадим. Считаются ли это высокими показателями для ребенка, всё таки 2-а раза уже(
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В этом возрасте нормально.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это может быть нормой для детей до года. Еще имеет значение в какой лаборатории делали анализ, референсные показатели по разным лабораториям отличаются. Лучше прикреплять скан или фото анализа.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такие  показатели-вариант возрастной нормы.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Вариант возрастной нормы, не стоит беспокоиться и мучать ребенка взятием повторных анализов, особенно, если нет видимой патологии