ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР У НОВОРОЖДЕННОГО
Александра Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2009 01:05
Моей дочери полтора месяца, после перехода на искусственное вскармливание( смесь НАН 1, нутрилон не ест все срыгивает) у нее начались запоры, спасаемся либо глицериновыми свечками, либо клизмами "Микролакс", принимаем "Дюфолак" и "Бейбикалм" естесственно по рекомендации врачаю, но слабительное не помогает. Сдавали общий анализ кала, но нам сказали что все нормально. Почему это происходит и что можно предпринять, что бы облегчить это состояние.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
