ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК МНОГО ПЬЕТ НОЧЬЮ
Ирина Жен., 28 лет. Иваново
Зарегистрированный пользователь
20.09.2015 07:49
Здравствуйте!ребенок 10месяцев часто,раз 5за ночь, иногда и больше просыпается попить воды. Днем пьет 50 мл воды,а за ночь 250. Ребенок 2раза ест смесь,утром и на ночь. Остальное питание каши,овощи,фрукты,творог. Подскажите,чтобы это могло быть?очень переживаю,тк это началось только две недели назад. Обычно просыпалась один раз попить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

