АНАЛИЗ КРОВИ

№875418 Анализ крови
Анна Жен., 3 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Ребенку-3 года,в анализе крови такие результаты-MI- 9,3. ( написано/повышенный), MCHC-396 ( написано- повышенный), MPV-7,1 (написано-пониженый). Подскажите,это серьезные отклонения?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По какому поводу сдавали анализы?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А почему вы не написали ПОЛНЫЙ результат? Ведь иногда верхняя или нижняя граница нормы тоже может дать направление. и что беспокоит, какие еще анализы сдавали?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такие показатели могут быть при наличии ЛОР патологии. Но чтобы делать выводы, нужно видеть весь спектр показателей, осматривать ребенка, включая горло, нос, ушки, обязаельно лимфоузлы. Обязательно покажитесь вашему педиатру.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Почитайте притчу О Слоне. Вырванные из контекста отдельные данные информационной ценности не несут. Публикуйте анализ целиком (лучше скрин/скан) и описывайте жалобы. з.ы. как правильно задать вопрос.