ИНФЕКЦИЯ

№905752 Инфекция
Хеда Лемаевна Кагерманова Жен., 22 лет. Ррссия Грозный
Девчули помогите пожалуйста, ребёнку 3мес,обнаружили дисбактериоз 2ст.E.coli гемолитические 50%
Назначили уколы амикацин,,примадофилус,интести-бактериофаг.и питание нутрилон гастро пети,что скажите.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А на чувствительность к антибиотикам сдавали анализ? Так делайте все. Тем более Вы говорили, что ребёнок мало прибавляет в весе, плохо ест.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Амикацин в таком возрасте не рекомендуют. Могут быть осложнения на почки или уши.