ДЕВОЧКА 4,5 ГОДА ПОСТОЯННО ПЬЁТ И СРАЗУ ИДЕТ ПИСАТЬСЯ В ТУАЛЕТ

№923736 девочка 4,5 года постоянно пьёт и сразу идет писаться в туалет
Алексей Муж., 39 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! У нас дочка 4.5 года начала сикать (писать). Пьёт водичку и сразу бежит в туалет сикать. В течении часа может сходить в туалет до 10 раз. Когда идем гулять на улицу, часа 2 гуляем, то не просит ни пить ни сикать. Ночью до сегодняшнего дня тоже спала спокойно и не бегала сикать. Сегодня ночью описалась и часов с 3 ночи стала бегать в туалет и пить водичку. Такая ситуация продолжается уже недели три. Иногда говорит хочет сикать, садиться на горшок а сикать не может, начинает плакать. Ходили к гинекологу, скал по его части всё хорошо. Анализ мочи и крови всё нормально. Сахар в норме. Скажите что это может быть? К какому специалисту лучше обратиться?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажитесь неврологу. Часто так проявляются неврологические проблемы.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Обратитесь к неврологу!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К неврологу, детскому психологу. Если что к нефрологу. Если первые отпадают.