ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИШНЯЯ ВАКЦИНА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА (КАПЕЛЬКИ)
Ирина Жен., 26 лет. Владимир
VIP
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2016 22:09
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, что делать очень переживаю!Моему ребенку 1 год, в 7 месяцев нам сделали прививку вторую АКДС+ ОПВ (капли). И вот теперь пришли в год сделать третью Акдс и плюс опять нам сделали ОПВ капли, а я уже потом вычитала, что их до года только один раз капают, врачи значит проглядели. Чем теперь это грозит? Не будет ли никаких осложнений? До каплей нам делали два раза ИПВ укол. Что делать ума не приложу! Заранее спасибо за ответ! !!
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



