МНОГО СРЫГИВАЕТ 4Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК

№936235 Много срыгивает 4х месячный ребенок
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Добрый вечер.
Дочери 4 месяца.
До 2,5 месяцев ужасные колики были.
Кормлю ребенка смесью с 1 недели жизни(нутрилон-симилак,нестожен сейчас) , начинала по 60мл,потом перешла на 90мл.. Так и кормила 90 мл до 4 месяцев,она бывало не всегда ела именно эту порцию,а оставляла.Сейчас стала 180 давать по возрасту,так она вообще очень много срыгивать начала.
Если даю воду,хоть 10 грамм все равно блюет ее всю наружу.
ДАже если смеси сьела грамм 30 все равно ее выблюет.
У нас 8 кормлений,включая ночные. 00,03,06,09,12,15,18,00.
Так вопрос в том,что после каждого приема пищи она срыгивает половину,даже бывает и больше,при этом вес набирает.
Когда двигается так вообще все выливается наружу.
Столбик не помогает никак.
На животе она лежит,тоже никак не помогает.
Ночью не блюет,т.к.запеленованная и не дрыгается.

Какие мне провести анализы или узи,чтобы понять что с ней и почему все выливается наружу?

И еще,я рожала в 26 роддоме,акушерка куда-то свалила и никого не было,я звала минут 20 акушерку, и в итоге родила сама,да так,что ребенок улетел в судно!!! Говорят хорошо,что она маленькая родилась 2780г.

Узи делали сердца,головы и тд в 1 месяц,сказали нормально все..
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Прям ужастики рассказывайте. Вам надо к неврологу. Ещё раз УЗИ головы. И сделать УЗИ брюшной полости на предмет рефлюкса. А так Вы ещё перекармливайте. Это очень много для неё. По 180 мл 7 р в сут. Если будут проблемы с желудком...рефлюкс... То надо будет переходить на антирефлюксные смеси.