У ребёнка 5 месяцев был кашель 3 дня и уже 2 недели как ребёнок на выдохе издаёт непонятные и грубые звуки, бывает и нормально говорит, нос заложен но без сопель, он как будто что то хрипло кричит или хрипло крихтит, лечили свечами лафирабион, лепешкой из мёда и септефрилом по назначению врача, температуры небыло
Здравствуйте. Мед для такого маленького ребенка лучше не использовать. Если голос хриплый, то возможно ларингит. Пьют противоаллергические препараты- супрастин/ зиртек. Также дышат через небулайзер физ раствором хотя б. Если есть кашешь, то гербион или лазолван ( в случае мокрого кашля).
Время создания: 10 Декабря 2016 16:24
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)