Добрый день! Моему новорожденному ребенку при обследовании УЗИ головного мозга поставили диагноз «ассиметрия боковых желудочков». Педиатр назначил глицерин 30% по 5 мл. Как часто его нужно давать малышу и на протяжении какого времени? В аптеке дали глицерин раствор для наружного и местного применения. Возможно ли его применять внутрь?
Здравствуйте. Первый раз слышу. Вам к неврологу очно надо. А не у педиатра назначения брать