ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
Оксана Жен., 30 лет. Россия Норильск
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2009 10:12
Мальчику 8 лет.Очень плохо ест, к мясным блюдам вообще равнодушен,сложно накормить мясом.Любит шоколад.Вес 26,5 кг при росте 135см.Сделали УЗИ органов брюшной полости,все в порядке,кроме поджелудочной железы:головка-22мм,тело-9мм,хвост-27мм.Структура однородная,главный панкреатический проток не изменен.Диффузно множественные линейные гиперэхогенные включения.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:увеличение поджелудочной железы,диффузные изменения в ее паренхиме.Пожалуйста,проконсультируйте,что это значит и что нужно делать ( лечение,диета..)У нас в городе проблема с детскими специалистами.Хотелось бы получить и Вашу консультацию.Спасибо
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
