ОСТРЫЙ БРОНХИТ

№988873 Острый бронхит
Ксюша Жен., 3 лет. Липецк
Здравствуйте,моей дочери 3 года,болеем всегда с соплями и кашлем влажным,лечим ингаляциями и сиропом,все проходит. На днях заболела она опять,все тоже самое,температура высокая 39,вызвала врача,послушали посмотрели,сказали вирус,проходит еще два дня,картина не меняется,температура такая же,все так же,я вызываю еще раз,пришла послушала другая женщина и сказала,у вас пневмония,срочно в больницу. Я помчалась туда,там послушали,сказали ничего страшного нет,но лучше лечь,возьмут кровь,сделают рентген. Так и сделали. В итоге в заключении рентгена написано, R- органических изменений в легких не выявлено. Ребенку уже лучше,температура спала. Врач говорит у вас орз и скорее всего острый бронхит.
Кровь результаты : L 10.9, Эр 4.6, Hb 127, СОЭ 4,П 1,с 48,л41,м9, тромб 192 . Моча без патологий.
Скажите пожалуйста,бронхит на рентгене видно?если он есть. Просто одна врач зашла,сказала рентген чистый без бронхита и пневмонии и на утро другая поставила другой диагноз,орз и скорее всего бронхит острый. Показываеи рентген бронхит или нет?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если на рентгене чисто, то ничего нет. Но м.б хрипы в легких. Если их выслушивают, а рентген чистый, то просто ставят бронхит. Кровь не воспалительная. Скорее ОРЗ. Но вам еще кололи антибиотики. Поэтому картина могла улучшится