АНАЛИЗ КРОВИ

№1053029 Анализ крови
Мария Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ребенок полных 10 лет. Состоит на учёте у аллерголога ( полевалентная аллергия), нефролога ( дистопия левой почки), невролог ( астено-невротический синдром - тики). Все рекомендации специалистов соблюдаем. На данный момент беспокоит - сильные заеды, которые начали беспокоить в прошлом году. Были у дерматолога на осмотре ( без взятия анализов и мазков) поставил диагноз экзама. Лечились успешно мазями, все прошло, зимой не беспокоили. Но в мае этого года опять появились заеды. Пьём - витамин Д3/К2 ( доза 2500МЕ- осень-зима) , омега 3 ( осень-зима)Нейромультивит курсами, магний ( курсами). Поливитамины ( осень-зима). Уже в растерянности, отчего может быть? Спасибо большое за информацию.

https://c.radikal.ru/c05/1908/5f/3a617403990e.png
https://d.radikal.ru/d00/1908/22/6c612700cdbf.png
https://d.radikal.ru/d26/1908/c4/d125e35570f6.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Сдайте анализ крови на герпес, ПЦР и антитела классов G и М к 1 и 2 типу, сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е, чтобы следить в динамике за этим показателем относительно обострений и ремиссий. Сдайте кровь на антитела к паразитам, кал на я/г и лямблии. Начините местное лечение витаминами Е и А, радевитом, а так же принимайте антигистамины и наружно обрабатывайте места атопических поражений эмолентами. Очно проконсультируйтесь у иммунолога и аллерголога.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Сдайте на паразитов