ДИСБАКТЕРОЗ ИЛИ НЕТ?

№136904 дисбактероз или нет?
Ольга Жен., 36 лет. подольск
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться: сдали анализ на дисбактриоз дочке (2,5), резюме следующее: снижено содержание лактобактерий (10Е4) и типичной палочки (10Е5). Увеличено содержание лактозонегативной палочки (10Е5) и УПЭ рода Клебсиелла (10Е5). Отсутствует рост энтероккоков (0),остальные показательи в норме.
Впорос: изучив статьи на сайтах по педиатрии по дисбактериозу, мне кажется (или я ошибаюсь?), ярко критичного на сегодня ничего нет, надо наблюдать и сделать еще несколько посевов. Но мне непонятен показатель - отсутствие энтероккоков? что это значит? признаком чего является? и чем грозит?
Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Ольга!

я уже отвечал на Ваш вопрос, ничего страшного нет.