АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№164278 анализ на дисбактериоз
Наташа Жен., 28 лет. Россия Качканар
Здравствуйте, моей дочери 10 мес. Сдали анализ на дисбактериоз, результат- дисбактериоз характеризуется отсутствием роста бифидо и лакто бактерий и наличием стрептококка интермедиус 10*3. Пожалуйста объясните, что это значит и как это лечить.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Это значит что не хватает нормальных молочнокислых бактерий. Принимайте пробиотики ( например биогая по 5 капель 1 раз вдень 4 недели). Это восстановит микрофлору.