ВЛИЯНИЕ ОБОГРЕВАТЕЛЯ UFO И СОЛЯНОЙ ЛАМПЫ НА РЕБЕНКА

№217025 Влияние обогревателя UFO и соляной лампы на ребенка
Рада Жен., 31 лет. Севастополь
Здравствуйте.Не знаю какому специалисту отнести свой вопрос.Подскажите,пожалуйста,вредны ли обогреватель UFO и соляная лампа детям 3-летнего возраста.Просто заведующая нашего детсада запретила их устанавливать в группе.Мотивируя тем,что они могут быть вредны для здоровья детей.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Рада, попробуйте переадресовать или продублировать свой вопрос в разделе: ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ФИЗИОТЕРАПИЯ
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При правильном применении вреда нет.