МИНЕРАЛЬНЫЙ ОБМЕН

№245378 минеральный обмен
Русанна Жен., 25 лет. Йошкар-Ола
Как можно восстановить минеральный процесс (обмен) у ребенка 4-х лет
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а на основании чего вы решили. что нарушен этот минеральный обмен? какие аналтзы были сделаны?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сначала надо выяснить что за нарушение.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
надо иметь полную клиническую картину, знать особенности беременонсти, родов, развития ребенка - т.е. располагать всей информацией, которая в амб.карте участкового педиатра, что бы определить: 1. есть ли нарушения в развитии ребенка? 2. если да - какого характера? 3. есть ли нарушения минерального обмена? какие именно? и только тогда решать вопрос о его восстановлении. При выявленном нарушений обмена оптимально обратиться в Областную/Республиканскую детскую больницу/мединститут/НИИ Акушерства и Педиатрии