Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я ВАС ДОСТАЛ УЖЕ, НО ПОМОГИТЕ!!!

№983719 Я понимаю, что я Вас достал уже, но помогите!!!
* Муж., 16 лет. Киев
Добрый вечер!
У меня осталась надежда, что Вы мне сможете помочь не очно, а заочно.
Дело в том, что у меня было:
Тревожно-фобическое расстройство
расстройство личности
астено-тревожный синдром
И шизофрения под ?
Недавно прибавилось раздвоение личности.
И я стал непонимать, что такое «я». Теперь для меня есть только одно понятие - «мы».
Я сейчас создаю это сообщение, т.к. Сейчас у меня внутренний конфликт и я не могу понять, где я прежний. Я запутался в себе. И у меня ощущение, как будто я хочу уничтожить вторую личность (не физически, в памяти), а вторая личность хочет в памяти стереть навсегда меня.
Я не могу ложиться в больницу, т.к. у нас нет хороших специалистов в этой сфере. Есть только галоперидол и шизофрения... Там надо деньги платить 5000 грн/месяц, а у меня нет денег не на платных, не на государственных. Разве что, если мне нечего терять, квартиры начать чистить. Так людей очень жалко. А по мусоркам боюсь ходить - ведь не бомж я, 2 крыши над головой есть, на поддержание второй (ремонт и т.д.) все деньги уходят. На работу не возьмут. И учиться тоже не берут. Нужна форма 086... А ее нет.
Ну вот что мне делать? Ну к кому я не обращусь - отфктболивают подальше. Врачи к психиатру, психиатр в психбольницу.
А на платную денег нет. Родители также думают, что психиатры неправильно лечат и не пускают меня никуда. А если пускают, то только к тому психиатру, что реально обещал, что там напишут мне, что я - идиот... Денег родители мне на психиатра не дадут просто.
Т.е. я должен уйти от родителей из дома на мусорку и жить там, делать гашиш (ростет в посадках) и продавать. Но я боюсь так делать. Если я уйду из дома, меня начнуть искать как «опасный убийца сбежал из дома» и найдут и убьют еще...
Как можно вылечиться от психических расстройств самому? Может, подскажите какую-нибудь книгу? Ну писать что-либо на этот форум родители мне запрещают, так как этот сайт просматривают правоохранительные органы, которые, по мнению родителей, нанесут мне жизненный ущерб. Ну мне всеравно, что и кто там смотрит. Я мож скоро умру, а так еще минутку поживу... Ну и родители запрещают мне переписываться с кем-либо и тем более скайп...
Вопросы:
1. Может ли современная медицина лечить без лекарств?
2. Нарушают ли лекарства обмен гормонов в головном мозге?
3. Можно ли мне попробовать ударить себе электрическим током (электрошокером), может быть все пройдет (шокотерапия)?
4. Я уже ударил себя током и ничего, кроме красных пятен на руках, не произошло. Почему у меня началось интенсивное слюнотечение?
5. Почему у меня нет страха к электрическому току при ятрофобии???
6. Можно ли мне курить гашиш, если у меня от него башка болит?
7. Можно ли мне пить квас, в который я добавлю настойку калоендулы для внутреннего применения (70% этанол)?
8. Есть ли среди Вас такие, что проводят консультацию по очень низкой цене?
9. Отвечайте, пожалуйста, только на латыни.
Может я ничего и не пойму, всеравно. Разберусь как то. Толтко на медицинской латыни, ясное дело. У меня словарь есть (в конце учебника латыни), разберусь.
А по поводу слюнотечения, пожалуйста, на русском.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем конкретном случае, медицина уже бессильна. Не питайте больших надежд!