СТРАХ В СЕБЕ

№592916 страх в себе
Олег Муж., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте. У меня такая проблема. когда мне было 23 года, я познакомился с одной девушкой, но она мне вообще не нравилась. Мы пару раз с ней встретились, и когда дошло дело до секса, то у меня нечего не получилось (не встал). Затем через 2 недели мы опять решили заняться сексом и у меня опять таки нечего не получилось. Я обратился к сексопатологу, он мне сказал, что нечего сташного нет, что такое частенько бывает в таком возрасте, сказал что сыграл психологический фактор (возможно мне девушка не понравилась). Конечно перед девушкой было неудобно, но я к себе близко не брал. И сейчас, когда прошло полтора года, мне лезут в голову мысли, о том, что я теперь не смогу с девушками знакомиться, так как у меня типа нечего с ними не будет получаться в интимном плане, а значит что я в жизни останусь сам, и меня очень сильный берет страх. У меня уже 3 недели депрессия из за этого, я не знаю как это выбросить с головы. Из за этого у меня пропало желание знакомиться с девушками, а даже если и будет желание, то у меня будет страх перед сексом, что опять не получиться. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Временные проблемы с эрекцией испытывают большинство мужчин.Для начала найдите постоянную,любимую девушку.Не спешите с близостью.Практикуйте какое-то время ласки,привыкните друг к другу.В Вашем возрасте проблема практически всегда разрешима.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такого рода проблемы решаются в ходе работы с врачом-психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных дисфункций. Проблема - решаема!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный невроз. Связанный с установочной тревогой. Несколько сеансов гипнотерапии смогли бы Вам помочь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Олег, Депрессия может только усугубить состояние.

Вам необходимо обследоваться у андролога и пройти курс Психотерапии у психотерапевта -сексолога
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас все получится. У каждого мужчины бывают подобные моменты (причин множество может быть - и усталость, и съел что-то не качественное, и девушка себя не верно повела, и настрой не подходящий, и мысли в другом направлении шли ...), но если на это не обращать внимания, то все будет ОК!
Ну а если такая мысль никак не отстает от Вас, то сходите к врачу-психотерапевту или сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Вы описываете симптоматику невротического расстройства - невроза. И для того, чтобы начать решать проблемы своего здоровья, обратитесь в очной форме, к грамотному врачу-психотерапевту.