ГДЕ РАБОТАТЬ С ДИАГНОЗОМ ШИЗОФРЕНИЯ

№1029035 где работать с диагнозом шизофрения
артем Муж., 30 лет. Россия киров
Добрый день, скажите пожалуйста как жить человеку с диагнозом шизофрения, если с ним с этим диагнозом на работу никуда практически нельзя пройти медкомиссию если официально устраиваться, как жить если один раз попал в больницу инвалидности нету, на что жить, можно ли вообще такому человеку жить одному или он должен постоянно находится в сопровождении и опеке со стороны родственников, как ему продать квартиру, если требуют справку от психиатра для совершения этой процедуры, но главное меня интересует куда можно официально устроиться на работу, вообще я имею высшее юридическое образование, но не ограничивайтесь в своих ответах только этой сферой деятельности пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы можете работать и по своей специальности, так и по любой другой, для которой не требуется проходить осмотр психиатром - любой вид деятельности, которого нет в Перечне медицинских психиатрических противопоказаний для выполнения отдельных видов деятельности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы можете претендовать на замещение любой вакантной должности или профессии, которые не требуют прохождения врача-психиатра, при предварительном профосмотре.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно найти работу без вредных и опасных условий труда. Многие частные организации также не требуют справку о психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы можете работать в частной юридической конторе по своей специальности.