БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ

№479701 бесплатные лекарства детям до 3 лет
Елена Жен., 35 лет. Самара
Моей дочери 2,2 слышала есть перечень лекарст выдаваемых бесплатно детям до 3 лет ,мы постоянно покупаем всё за свои деньги.Подскажите пожалуйста где найти перечень?
Другая специальность
Анжела Владимировна. Педиатр
Педиатр
Здравствуйте, к сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос, я живу в Украине, а вам нужно поинтересоваться этим вопросом у российских консультантов.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
этлот перечнь действует на инвалидов и тяжелые юолезни - все подряд лекарства никто бесплатно выдавать не будет - для вас там толкьо масляный раствор витамина Д (обычный, не вигантол) может быть и супрастин.