ПОСТОЯННЫЕ ПРОСТУДЫ

№223350 Постоянные простуды
Наташа Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Приветствую Вас , Будь те та к любезны мне пояснить... Сын 8 лет , все лето предыдущее проболели, осень также.. Высокая температура..,40 ,41, жар до бреда, трясло его. лежали в больнице.. ставили ОРВИ осложненное.Лечили антибиотиками Цифатаксон .капельницы - глюкоза и хлорид Na 09%. Стали обследоваться (ноябрь 2009) , после больнице уже - анализ крови ИФА на антитела к хламидиям - не обнр, антитела к микоплазму- обнар 1:20, антитела к CMV- не обнар , антитела к ВЭБ- EA-Na+VCA+,
антитела к лямблиям -позднее будет..( так написано было) Я так понимаю нужна консультация инфекциониста , может витаминная терапия , антибактериальная ? разъясните мне пожалуйста! за ранее благодарю!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
витамины тут не помогут - это 100%. микоплазмы какие антитела - написано в бланке - там может быть буква G или М. Вирус Эббштейн-Барр - тоже зависит от титра и какая буква в антителах.