ДИСБАКТЕРИОЗ ИЛИ РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№355092 дисбактериоз или ротовирусная инфекция
Elena Жен., 22 лет. Россия Московская область,п.Тучково
Здравствуйте!Ребенку 2 года.Более 2-х недель назад ребенок сходил в сад и ночью его вырвало.Утром начался панос.Давла энтерофурил.Затем через день(в ночь)его рвала,потом через 2 дня.Рвота прекратилась после приема Флорин Форте(пиои 6 дней),зато какать малыш стал кашеобразным стулом и часто(как при паносе).Не знаю,что делать.Какие анализы можно сдать.Может это дисбактериоз?да,температура в последние 3 дня-37,2.спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
НЕ дисбактериоз точно. это не болезнь. сдать копрограмму и тест на ацетон. консультация гастроэнтеролога.